Pin It

Уважаемый деловой партнер, Желаем Вам и Вашей семье хорошего начала 2016 года. Мы хотели бы поблагодарить Вас от всей души еще раз за отличную работу с нами в прошлом году, и мы с нетерпением ждем дальнейших совместных проектов в таких областях глобализации и интернационализации как: перевод в области патентов, медицины, брошюр и технической документации, локализация веб-сайтов или программного обеспечения, транскрипция, издательство или верстка, а также субтитрование и транскрипция.

Если мы вспомним 2015 год, мы сможем увидеть множество успешных совместных проектов. В прошлом году мы делали переводы почти в каждой языковой комбинации, даже в очень необычных парах, таких как амхарский и других африканских диалектах.

Во время этого затяжного кризиса беженцев в Европе, наши языковые пары стали еще более обширными, и на сегодняшний день мы имеем богатый опыт и знания в обработке текстов в этих языковых комбинациях.

Для нашей компании 2016-й год важен в двойне. Ровно 15 лет назад мы основали нашу компанию – Wagner Consulting – а с 2006 года открыли офис в Нью-Йорке.

Вот почему в 2016 году мы хотим продолжать успешно работать с вами и продолжать строить наши деловые отношения. Мы расширяем количество пар языковых комбинаций, которые мы предоставляем для наших клиентов. Наши сотрудники будут рады предоставить Вам больше информации об этом, или вы можете узнать больше о наших услугах из нашей брошюры.

Тем не менее, многие из вас не знают, что наше подразделение IТ также очень сильно. Так как мы занимаемся большим количеством локализаций, у нас есть наш собственный IT-персонал и мы можем обеспечить разработку почти на всех языках программирования. Существующие клиенты уже используют наши услуги для своих проектов в .asp, HTML, PHP, C ++, а также для CMS систем, таких как Joomla, Typo3 и т.д.

Как часть нашего 15-летнего юбилея, мы также хотим, чтобы эти услуги стали доступны для вас. Будь то обычный хостинг, управление и администрирование веб-сайта, создание логотипов, работы по программированию или веб-дизайну, мы и наши сотрудники находятся в Вашем распоряжении. В случае заинтересованности, Вы можете связаться с моим коллегой Денисом Забелиным, который с радостью проконсультирует Вас. Мы также можем проконсультировать Вас по ежемесячной цене пакета, мы предлагаем Вам разработку веб-сайтов или программного обеспечения.

От имени нашей компании и наших сотрудников, я хочу еще раз пожелать Вам отличного старта в новом году и продолжения нашей прекрасной работы вместе!

С наилучшими пожеланиями,

С. Вагнер